пятница, 19 января 2018 г.

Заявка в ScrapMir.

Привет всем! Заканчивается время подачи заявки в сумасшедшую (в хорошем) смысле команду ScrapMir. Вот что дизайнеры пишут о своей команде:



Дизайн-команда ScrapMir - это часть вашей и нашей жизни. 

  • Мы - любим нашу продукцию! Действительно, по-настоящему! Не в знак благодарности за щедрые диз-посылки. А потому, что материалы высокого качества, уникального дизайна, вдохновляющие и просто КЛАССНЫЕ!
  • Мы не только распределяем задания и МК, мы придумываем, обсуждаем, спорим, находим общие решения, а если не находим, то грозный админ ... упс, эту информацию дано знать только избранным дизайнерам)
  • Мы свободные дизайнеры. Работа у нас построена так, что мы расширяем свои творческие границы, планируем на месяцы вперёд и на любой форсмажор у админа найдётся несколько публикаций в запасе и он не будет устраивать истерик о просроченной работе.
  • Мы - это команда сумасшедших креативщиков, хохотушек, серьёзных скраперов и настоящих трудяжек, обожающих своё дело.
А теперь я представлюсь) Меня зовут Анна, скрап это часть моей жизни, нравится делать разные работы, фотографировать и делиться своим вдохновением.




Ох, и долго же я думала и сомневалась- подавать заявку или нет. Хочется безумно в ДК ScrapMir, взвешивала хватит ли мне времени на реализацию креативных идей в команде, ведь дизайнеры ScrapMir высоко подняли планку и нужно соответствовать))
С огромным удовольствием наблюдаю за работой вашей ДК и безумно хочу оказаться в рядах ДК)) Мне нравится работать в команде, для меня важна атмосфера в ДК и я люблю "болталки"!!! Работа дизайнером меня организовывает и стимулирует для творческого роста. С каждой новой ДК я приобретаю новые знания, стоит только посмотреть мой старые фотографии работ))) а видео я научилась снимать,потому что это было условие набора в одну из ДК !!!
Сейчас я  вдохновляю в двух ДК Fantasy и ScrapChip,срок дизайнерства заканчивается в феврале и я уверена что две (иногда три) работы я сделаю с бооольшим вдохновением!
К тому же я сегодня написала заявление об уходе с основной работы, к этому шагу я шла около года... Так что я теперь буду занята семьёй и скрапом! У меня время перемен, я полна идей и сил для их воплощения ...

Люблю фотографировать и фотографироваться)) Одна из традиций нашей семьи - это новогодние фотосессии. Новый год это для меня особое время, время волшебства и чудес))) Больше времени удается провести с близкими. Семья и особенно дочки- это моё вдохновение. Многие работы о них и для них. Странички делаю редко, по особому вдохновению и всегда с фотографиями своих девочек)))

Веселая страничка с милой Полиной


Из прошлого в будущее Школьный альбом "1 сентября!"


Одна из давних работ, но не менее любимая Миник на один разворот.




Из всех коллекций ScrapMir мне больше всех нравится зимняя Rustic Winter.
Одна из первых коллекций ScrapMir))
поэтому этот набор я трепетно берегу и растянула на несколько проектов!




Люблю делать цветы и украшать ими свои открытки. На этой открытке цветочек из коллекции "Sweet Girls", приятно было работать с ней, отличное качество, прекрасно ведет себя - не заламываеся,плотная и цветы получаются замечательные.


И в конце своего поста небольшой видеоМК создания подарочной упаковки.




Меня и мои работы можно также найти в
Инстаграм
Вконтакте

Спасибо что заглянули в мой бложик) Всегда рада гостям! Пока-пока!





5 комментариев:

  1. Анечка, ты решилась! Молодец)) удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не пугайся, это Таня. Я с чужого компа

      Удалить
    2. Таня,я по фамилии догадалась))) Спасибо,будем ждать решения))

      Удалить
  2. Анна, какой у вас тёплый пост)
    И работы приятные и красивые)
    Удачи в наборе)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена,спасибо) Рада,что мой пост понравился)) На удачу очень надеюсь!

      Удалить