вторник, 13 марта 2018 г.

СП "Такие разные альбомы".Заключительный этап.

Привет всем ! Сегодня показываю свой альбом в рамках СП Такие разные альбомы, который завершается в блоге Bee Shebby.
Огромное спасибо организаторам проекта за дополнительное время для завершения этого проекта.Скажу честно-все праздники я бездельничала и проводила время с семьей- шоппинг,киношки))) В итоге сегодня в авральном режиме сделала пропущенный третий этап, переплет и обложку)
Отдала дань сегоднящней моде и сделала обложку из кожзама и использовала термотрансферную пленку для ажурной рамки, надпись "Время чудес" - чипборд покрытый прозрачной пудрой для эмбоссинга.


Обложка получилась настолько приятной на ощупь, что не хочется выпускать из рук))
Немного о альбоме я писала в первом этапе. Альбом 20*20 четыре разворота, вмещает 36 фотографий разного размера - 9*13 и в конверте 10*15 и одна 15*20. Получилось довольно функционально)
Новогодние фотосессии- это наша семейная традиция, мы уже четвертый год ходим к Елене Граф и всегда получаем чудесные фотографиии. так интересно наблюдать как растут и меняются мои девочки!
Видеообзор нашего альбома.Приятного просмотра!





Покажу третий разворот с ОЭ шейкером.


Шейкер-окошко за которым спрятались девочки) Давайте заглянем и посмотрим,что там делают наши девчонки?))



А вот и весь секрет - мама читает девочкам сказку))


Конечно же сейчас я практически не читаю девчонкам-взрослые и читают сами, но раньше старалась каждый вечер перед сном немного почитать.
На развороте много чипборда и мне очень нравятся надписи от ScrapShip, ведь как это верно- пока мама читает своим дочкам- пусть весь мир подождет...




Беригите своих близких и уделяйте им больше внимания) Пока-пока!!!

11 комментариев:

  1. Аня, какой потрясающий альбомчик у тебя получился! Фотографии с твоими девочками - чудесные! С удовольствием рассматривала каждый твой разворот!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, большое спасибо за высокую оценку моего альбома!!! Невероятно приятно читать такие слова от мастера!

      Удалить
  2. Аня, какой же красивый получился альбом! Как приятно снова его рассмотреть в деталях! Большое спасибо за участие в проекте и выбор именно этой коллекции, моя любимая :) Альбом волшебный! А фотографии выше всяких похвал, чудесные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня,спасибо за такие приятные слова о моем альбоме) Проект замечательный,благодаря ему теперь у нас такой альбом! Коллекция действительно классная и Как я уже писала- настолько "моя" .что с ней легко работалось) А фотографии-это заслуга нашего фотографа Елены!

      Удалить
  3. Анют, какой же чудесный альбом получился... фото этивидела уже, теперь рассмотрела и альбом. Очень по-белому завидую умению так аккуратно и стильно делать такие сложные вещи. Для меня переплет - сплошная мука, а уж работа с кожзамом вообще космос!

    ОтветитьУдалить
  4. Анюта какая прелесть. Альбом с фоторгафиями. Я тоже предпочитаю, сразу пришивать или вставлять их.Анечка обложечка тоже мне понравилась, она такая утрнченная и красивая. Анюта успехов вам милая.❤💙💚💜💛

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, зимняя сказка развернулась на ваших страничках! Чудесный, светлый, теплый, праздничный альбом!
    Спасибо большое от Bee Shabby за это зимнее чудо!

    ОтветитьУдалить