вторник, 24 октября 2017 г.

Скрап-квест "Путешествие в MHPландию"

Привет всем!
Последнее время я увлеклась красками и текстурами. Настроение качает в разные стороны- кажется ни чего не нужно кроме скрапбумаги и цветов)))
Ан нет потянула в "красочный" мир...
Не скажу, что записалась в ряды миксмедийщиков- мои работы далеки от ММ, но работать с пастами,трафаретами,чипбордом мне нравится.
В блоге МHP Даша Болдырева приглашает окунуться в мир красок,паст ,восков и др.
Дашу знаю давно,её работы вызывают трепет и восхищение. Учится у такого талантливого мастера большая удача, зная Дашу, я уверенна подача материала будет на все 100%!!!!! Вниманием и комментариями не будет обделен ни один участник)))  Это ещё одна черта характера Дашули,которая меня восхищает!!!




Что мы будем делать?
В течение игры мы с вами сделаем 4 работы (можете условно это назвать этапами). Стиль - микс-медиа. Будем учиться осваивать разные материалы и делать легкие самодельные фоны из материалов МХП - алкогольных чернил, восков, паст-кракле, акриловых красок... Проект будет обучающий, обязательно на каждом этапе вы увидите совсем не трудные видео или фото мастер-классы. Вы поймете, что фоны, кажущиеся порой очень сложными, делаются легко и непринужденно, и что на самом деле ничего сложного в этом и нет. Главное, чтобы под рукой были нужные материалы. И конечно же скраповые задания будут перекликаться с головоломками.


Для кого этот квест?
1. Для тех, кому скучно и он хочет весело провести время.
2. Для тех, кому хочется поработать в теплой компании.
3. Для тех, кто любит микс-медиа всей душой.
4. Для тех, кто давно хотел поработать с алкогольными чернилами / акриловыми красками / восками, но боялся начинать.


Мне подходит этот проект своей универсальностью- Даша предлагает пройти уроки на малых формах)) 
Пока-пока! И до новых встреч! 

1 комментарий:

  1. Анечка, привееет! оооой, как приятно тебя увидеть в участниках! давно мы вместе не скрапили ^__^ а еще такой приятный постик *____* спасибо за все теплые слова в мой адрес, очень радостно на душе стало)до встречи на самом квесте =)

    ОтветитьУдалить