Привет всем!
Продолжается 3 этап СП "Готовь сани летом" в блоге" Посиделки за скрапом"
Сегодня я к вам покажу открыточку с шейкером.
Я уже не раз писала,как я люблю шейкеры, их шуршание завораживает:))
ОЭ этапа елка,еловая веточка.
посмотрим,что у меня получилось?
Продолжается 3 этап СП "Готовь сани летом" в блоге" Посиделки за скрапом"
Сегодня я к вам покажу открыточку с шейкером.
Я уже не раз писала,как я люблю шейкеры, их шуршание завораживает:))
ОЭ этапа елка,еловая веточка.
посмотрим,что у меня получилось?











