среда, 23 сентября 2015 г.

Обложки для паспорта.

Привет всем! я
Я сегодня с небольшим постом.
В блоге "Правила Рулят!" проходит интересное задание 4 сезона. Обложка для паспорта.
Обложка обязательно должна быть мягкой. Утепляем паспорта:)
Это мои тканевые тканевые обложки.
За основу взяла МК Аси, за что большое спасибо.

Использовала: пивной картон,остатки скрап бумаги, габардин-стрейч (купила в обычном магазине тканей),распечатка на принтере, брадцы, машинная строчка.



Не обошлось без косячков - по ошибке взяла очень толстый картон
 и машинка начала капризничать- строчка неровная и распечатки в сторону увело (:
Так сказать - первый блин комом.

Баннер




Пока-пока!

воскресенье, 20 сентября 2015 г.

Шикарная конфетка.

Привет всем!!!!У меня сегодня конфетное настроение!!!
Смотрите какая сладость:

Результаты будут объявлены 23 сентября

Я студент Скрап Академии Онлайн.

Привет!!!Впервые участвую в таком проекте и очень волнительно и безумно интересно!Скрап Академия Онлайн открывает свои двери 22 сентября, бесплатные МК, море информации и подарков , вот один из них  здесь...


Я студент СКрап Академии Онлайн

Очень хочу выиграть !!!!!!
И пусть мне повезёт!!!!!

вторник, 15 сентября 2015 г.

Конфетка "Новогодний переполох"

В блоге "Фабрика 212" разыгрывается шикарный набор красоты, да еще и новогодний!
Блог нравится за интересные задания и вдохновляющие работы команды дизайнеров!
Хочу-хочу-хочу!!!!
И пусть мне повезёт!!!!

воскресенье, 13 сентября 2015 г.

Беспорядочная открытка...или СП "Беспорядок в моей голове" #1

Привет всем!!!
Давненько меня здесь не было - полнейший завал на работе, началась школа и заказов навалилось море.
Наконец то я урвала время для себя и сделала то, что мне по душе и не понятно окружающим:)
Поводом послужил интереснейший проект с Танитой.
Идея открытки долго не приходила мне в голову, но однажды я ехала домой по трассе, светило солнышко и я любовалась нашей уральской красотой...
И всё сложилось - я поняла о чем будет моя открытка!!!
Дорога домой...


Вообщем сделала для себя любимой такую вот открыточку.
Будет мне подарком на  годовщину нашей свадьбы- 25 сентября.
Люблю такую осень - сухую, солнечную, раскрашенную разными красками.
 Я каждый день езжу в пригород и если ясная погода - балдею от нашей природы.
Девочки, а вы замечали , что дорога обратно домой всегда короче?



Распечатка нашей местной дороги - Серовский тракт.Использовала обрезки,вырубку плоттером,чипборд,самодельное украшение,строчка,сухоцвет(мята перечная и василек).


Самодельное украшение.

Сухоцветы приклеила на клей момент и покрыла сверху акриловым клеем.
Травки стали глянцевыми и гибкими,надеюсь сохранятся надолго.

Эмбоссинг.


Надпись покрыла лаком для декупажа,высушила феном и пошли маленькие трещинки.


Спинка.

Ещё раз покрасуемся.
                                                                            баннер


пятница, 24 июля 2015 г.

Анонс нового СП с Тanita "Беспорядок в моей голове"

Привет всем!!!!
Не могу пройти мимо Совместного Проекта, который организует Танита  "Беспорядок в моей голове".
Нас ждут интересные техники, необычные материалы,неповторимые открытки.
Подбирается замечательная компания, думаю будет море позитива и новых открытий...
И сроки на каждый этап отводятся щадящие. Я вечно как черепашка- пока придумаю,пока сделаю- все уже ускакали вперёд:)
Итак сушим гербарий и ждём 3 сентября!!! 

Пока-пока!!!

понедельник, 13 июля 2015 г.

СП "Рустикальная романтика" с Дарьей Бурмистровой. 4 этап

Привет всем!!!
Продолжается проект с Дарьей Бурмистровой СП "Рустикальная романтика"
Итак, ОЭ для нашего  разворота:
- слово "Счастье";
- роза;
- нанесение узора через маску/трафарет (белая паста).


Основа страничек- бумага "Mr.Painter",остатки бумаги"Fleur design",калька,рафия сизаль,кружево натуральное,чипборд и колоски из"Скрапового мира"

Использовала карточки из свадебной коллекции "ScrapBerrys" 
и украшения Tilda "Country Escape" (Отдых в деревне)
 - листочек мне подарила Татьяна Серова.




Маска "ScrapBerrys",паста "Сонет" с добавлением акриловой краски.



Пока-пока!!!